• Register
  • Login

Расписание

Инструктор Тип группы Адрес проведения тренировок Дни недели Время
Бибиков Н.М. Детская С.Ш. №17 ул.Строительная,8 вторник, четверг, суббота 20.00
Бибиков Н.М. Детская Хонбу, Алтынсарина, 106 понедельник, среда, пятница 10.00
Бибиков Н.М. Детская Хонбу, Алтынсарина, 106 понедельник, среда, пятница 16.00
Бибиков Н.М. Взрослая Хонбу, Алтынсарина, 106 понедельник, среда, пятница 19.30
Юдин А.В. Детская ГМГ ул.Баймагамбетова, 154 понедельник, среда, пятница 19.30
Юдин А.В. Общая Фитнесс клуб 'Energy' пр.Абая, 22А понедельник, среда, пятница 16.30
Юдин А.В. Детская С.Ш. №7 9 микрорайон д.9А вторник, четверг, суббота 19.30
Полевая А.Б. Общая Фитнесс клуб 'Энергия' ул.Алтынсарина, 232 понедельник, среда, пятница 10.00
Полевая А.Б. Общая Фитнесс клуб 'Энергия' ул.Алтынсарина, 232 понедельник, среда, пятница 16.00
Атапина Д.Д. Детская Хонбу ул.Альынсарина, 106 вторник, четверг, суббота 10.00
Атапина Д.Д. Детская Хонбу ул.Альынсарина, 106 вторник, четверг, суббота 16.00
Атапина Д.Д. Детская Хонбу ул.Альынсарина, 106 вторник, четверг, суббота 16.00
Атапина Д.Д. Аэро-каратэ Хонбу ул.Альынсарина, 106 вторник, четверг, суббота 17.00
Бибиков С.Н. Общая Дворец пионеров, ул.Алтынсарина, 109 понедельник, среда, пятница 19.30
Цзи Гуо Сян Общая Мичуринская С.Ш. понедельник, среда, пятница 19.00
Цзи Гуо Сян Общая Садовая С.Ш. вторник, четверг, суббота 17.30
Цзи Гуо Сян Общая Затобольская С.Ш. №2 ул.Школьная,1А вторник, четверг, суббота 19.30
Старков Р. Общая Затобольская С.Ш. №3 ул.Калабаева понедельник, среда, пятница 20.00
Малаев В.Ю.. Общая пгт. Качар С.К. 'Качарец' понедельник, среда, пятница 19.00
Коростелев Л.Н. Врзрослая г.Рудный ул.Сандригайло,55 ПКСК "Сандри" понедельник, среда, пятница 18.00
Коростелев Л.Н.

Детская

г.Рудный ул.Сандригайло,55 ПКСК "Сандри" понедельник, среда, пятница 19.30
Кузнецов А.С. Детская Костанайский политехнический колледж среда, суббота 20.00
Кузнецов А.С. Детская 7 мкр. Арыстанбекова, 6 вторник, четверг, суббота 18.00

Вы вошли как

Наши спонсоры